Rosen
Cama Europea Driven King Maurice Azul | Shopstar
Precio: S/ 3,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,449.00
Características técnicas
| Peso | 53 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | King |
| Modelo | Driven |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
| Nombre comercial | Cama europea driven king maurice |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama europea |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 32 cm |
| Número de cajones | Sin cajones |
| Peso | 53 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Plazas | King |
| Modelo | Driven |
| Incluye | 1 cama europea + respaldo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Cama Europea Driven King Maurice Choc
S/ 3,449.00
Rosen
Cama Europea Driven Queen Maurice Azul
S/ 2,879.00
Rosen
Cama Europea Driven 1.5 Plazas Maurice Azul
S/ 1,999.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Azul
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Driven Queen Maurice Choc
S/ 2,879.00
Rosen
Dormitorio Europea Driven Maurice Azul 2 Plazas
S/ 2,349.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Choc
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Tempo King Maurice Gris
S/ 2,899.00
Rosen
Cama Europea Tempo Queen Maurice Azul
S/ 2,499.00
Rosen
Cama Rosen Eur Driven King Maurice + 2 Velador Gris
S/ 3,749.00
Rosen
Dormitorio Europea Driven Maurice Gris 2 Plazas
S/ 2,349.00
Rosen
Dormitorio Europea Driven Maurice Marrón 2 Plazas
S/ 2,349.00






