Cayro
Ajedrez De Madera Cayro En Caja De Metal Trave | Shopstar
Precio: S/ 54.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 54.95
Características técnicas
| Sku | 2719250 |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Cayro |
| Ancho | 19 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Madera |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2719250 |
|---|---|
| Alto | 12 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Cayro |
| Ancho | 19 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cayro
Ajedrez de Madera en Caja de Metal Travel Size
S/ 54.90
Cayro
Ajedrez Damas Caja de Lata Cayro
S/ 89.99
Cayro
Dominó Cayro Competición En Caja De Madera
S/ 105.00
Cayro
Palitos Chinos De Madera Cayro En Caja De Meta
S/ 30.95
Cayro
AJEDREZ DAMAS MAGNETICO-453
S/ 59.00
Cayro
Ludo Caja de Lata Cayro
S/ 89.99
Cayro
5 Juegos Didáctico De Madera
S/ 165.00
Spin Master
Juego de Mesa Ajedrez de Madera
S/ 39.90
Cayro
Bolsa De Bigotes Cayro
S/ 29.95
Kwb
Caja de brocas para madera, metal y piedra x10u
S/ 109.90
Caja China Chica Grillcorp de Madera/Metal Modelo Chica + Varillas
S/ 359.00
S/ 349.00
2%de descuento.






