Samsung
Lavaseca Samsung BeSpoke AI 26KG / 15KG | Shopstar
Precio: S/ 7,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7,299.00
Características técnicas
| Alto | 111 cm |
|---|---|
| Peso | 147 kg |
| Marca | Samsung |
| Ancho | 68.6 cm |
| Modelo | Wd26db8995bzpe |
| Observaciones | Rango de capacidad: 15 - 26 kg capacidad de lavado: 26kg numero de programas de lavado: 16 |
|---|---|
| Color principal | Acero plateado oscuro |
| Peso con empaque | 152 kg |
| Nombre comercial | Wd26db8995bzpe |
| Capacidad de secado | 15 kg |
| Alto | 111 cm |
|---|---|
| Peso | 147 kg |
| Marca | Samsung |
| Ancho | 68.6 cm |
| Modelo | Wd26db8995bzpe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavaseca Samsung BeSpoke AI 26KG / 15KG
S/ 6,899.00
S/ 7,299.00
5%de aumento.
Lavaseca Samsung Bespoke AI 26Kg/15Kg
S/ 6,649.00
S/ 6,799.00
2%de aumento.
Funda de lavaseca Bespoke Ai 26/15kg
S/ 165.00
Sm
Funda de lavaseca Bespoke Ai 26/15kg
S/ 165.00
Samsung
Lavaseca Samsung Bespoke AI 12kg/8kg Negro
S/ 2,199.00
Samsung
Lavaseca Samsung 12/8KG Bespoke AI WD12FG6B34BBPE
S/ 2,099.00
Lavaseca Samsung Bespoke AI 12kg/8kg Negro
S/ 2,199.00
S/ 1,949.00
11%de descuento.
Lavaseca Samsung Bespoke WD12FG6B34BBPE AI 12kg/8kg
S/ 3,299.00
S/ 1,949.00
40%de descuento.
Lavaseca Samsung Bespoke AI 12kg/8kg Negro
S/ 2,199.00
S/ 1,949.00
11%de descuento.
Lavaseca Samsung Bespoke AI 12kg/8kg con Autodispenser - WD12FG6B94BBPE
S/ 2,049.00
S/ 1,949.00
4%de descuento.
Samsung
Lavaseca Samsung BeSpoke Luxury WD14BB904DGBPE 14KG / 9KG Black
S/ 2,699.00
Lavaseca Samsung BeSpoke Luxury WD14BB904DGBPE 14KG / 9KG Black
S/ 2,549.00
S/ 2,699.00
5%de aumento.






