Samsung
Lavaseca Samsung BeSpoke Luxury WD14BB904DGBPE 14KG / 9KG Black | Shopstar
Precio: S/ 2,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,699.00
Lavaseca Samsung BeSpoke Luxury WD14BB904DGBPE 14KG / 9KG Black | Shopstar
S/ 2,699.00
Características técnicas
| Peso | 82 kg |
|---|---|
| Largo | 77.4 cm |
| Marca | Samsung |
| Modelo | Wd14bb904dgbpe |
| Incluye | Manual y certificado de garantia |
| Observaciones | Rango de capacidad: 9 - 14 kg |
|---|---|
| Color principal | Black |
| Nombre comercial | Wd14bb904dgbpe |
| Capacidad de lavado | 14 kg |
| Capacidad de secado | 9 kg |
| Peso | 82 kg |
|---|---|
| Largo | 77.4 cm |
| Marca | Samsung |
| Modelo | Wd14bb904dgbpe |
| Incluye | Manual y certificado de garantia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lavaseca Samsung BeSpoke Luxury WD14BB904DGBPE 14KG / 9KG Black
S/ 2,549.00
S/ 2,699.00
5%de aumento.
Lavaseca Samsung BeSpoke Luxury WD14BB904DGBPE 14KG / 9KG Black
S/ 2,549.00
S/ 2,699.00
5%de aumento.
Lavaseca Samsung WD14BB904DGBPE Bespoke Luxury Black 14kg/9kg
S/ 2,399.00
S/ 2,549.00
6%de aumento.
Samsung
Lavaseca AI Control con QuickDrive 14kg / 9kg WD14TP04DSX/PE
S/ 2,399.00
Lavaseca HISENSE Carga Frontal 14Kg/9Kg WD3S1443BB Negro
S/ 1,499.00
S/ 1,599.00
6%de aumento.
Lavaseca HISENSE Carga Frontal 14Kg/9Kg WD3S1443BB Negro
S/ 1,499.00
S/ 1,599.00
6%de aumento.
Lavaseca AI Control con QuickDrive 14kg / 9kg WD14TP04DSX/PE
S/ 2,599.00
S/ 2,399.00
7%de descuento.
Lavaseca AI Control con QuickDrive 14kg / 9kg WD14TP04DSX/PE
S/ 2,599.00
S/ 2,399.00
7%de descuento.
Hisense
Lavaseca HISENSE Carga Frontal 14Kg/9Kg WD3S1443BB Negro
S/ 1,599.00
Samsung
Lavaseca Samsung BeSpoke AI 26KG / 15KG
S/ 7,299.00
Lavaseca Samsung BeSpoke AI 26KG / 15KG
S/ 6,899.00
S/ 7,299.00
5%de aumento.
Lavaseca Samsung Bespoke AI 26Kg/15Kg
S/ 6,649.00
S/ 6,799.00
2%de aumento.






