Asrock
Monitor gamer 31.5"" Asrock PG32QF2B Panel VA, QHD (2560 x 1440), 165Hz, 1ms, entradas HDMI/ DisplayPort | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Monitor gamer 31.5"" Asrock PG32QF2B Panel VA, QHD (2560 x 1440), 165Hz, 1ms, entradas HDMI/ DisplayPort | Shopstar
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 71.38 cm |
| Peso | 6.50 kg |
| Marca | Asrock |
| Ancho | 28.31 cm |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Asrock |
| Modelo | Pg32qf2b |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Resolución de pantalla | Qhd(2560x1440) |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 71.38 cm |
| Peso | 6.50 kg |
| Marca | Asrock |
| Ancho | 28.31 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teros
Monitor Gaming Teros TE-3217G 31.5 pulgadas Curvo QHD 165Hz 1ms HDMI DisplayPort
con tarjeta
Internet:






