
0
0
Asrock
00Monitor gamer 34"" Asrock PG34WQ15R3A Wi-Fi, Panel VA, WQHD (3440 x 1440), 165Hz, 1ms, entradas HDMI/ DisplayPort | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 80.93 cm |
| Peso | 8.80 kg |
| Marca | Asrock |
| Ancho | 12 cm |
| Marca | Asrock |
|---|---|
| Modelo | Pg34wq15r3a |
| Profundidad | 36.5 cm |
| Alimentación | 45w |
| Resolución de pantalla | Wqhd(3440x1440) |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Alto | 80.93 cm |
| Peso | 8.80 kg |
| Marca | Asrock |
| Ancho | 12 cm |





