Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Moderno Blanco 60cm | Shopstar
Precio: S/ 409.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 409.00
Características técnicas
| Peso | 20kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 20kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Moderno Blanco 90cm
S/ 569.00
Muebles Crisostomo
Librero Infantil Moderno de Melamina
S/ 229.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Blanco 80cm
S/ 549.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Blanco 61cm
S/ 289.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero de melamina Blanco 145cm
S/ 739.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Blanco Negro 61cm
S/ 299.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno Blanco
S/ 259.00
Muebles Crisostomo
Librero Moderno Blanco 80cm
S/ 469.00






