Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Naranja |
| Luces | No |
| Profundidad | 4.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 17.8 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Naranja |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Ner Select Agility NERF
S/ 45.90
Nerf
Ner Select Flex NERF
S/ 6.90
Nerf
Ner Select Pinpoint NERF
S/ 39.90
Nerf
Ner Select Battle Belt NERF
S/ 69.90
Nerf
Ner N1 Refill 50 NERF
S/ 19.90
Nerf
Refill 20 Ner N1 NERF
S/ 13.90
Nerf
Ner Soa Mini Dunk Fill NERF
S/ 20.90
Nerf
Ner Soa Mega Dunk Fill NERF
S/ 69.90
Nerf
Juguete Lanzador NERF Ner Sharkfire F8645 Azul
S/ 27.90
Nerf
Ner Soa Dunk Fill 2 Pk NERF
S/ 69.90
Nerf
Juguete Lanzador NERF Ner Lionfury F8646 Rojo
S/ 42.90
Nerf
Lanzador De Dardos Nerf Select Strikeback
S/ 77.90






