Reyplast
Organizador de cubiertos Fast Reyplast | Shopstar
Precio: S/ 14.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.50
Características técnicas
| Uso | Para almacenar los cubiertos. |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Fast |
| Material | Polipropileno |
| ¿dónde usarlo? | En la cocina. |
|---|---|
| Peso del producto | 0.1969 kg |
| Ancho del producto | 26.6 cm |
| Advertencia de uso | Mantener lejos de fuentes de calor. |
| Altura del producto | 5.60 cm |
| Uso | Para almacenar los cubiertos. |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Fast |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast-Celeste
S/ 1.50
S/ 11.99
>500%de aumento.
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast Cover
S/ 17.99
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast Blanco
S/ 11.99
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplast Fast Plomo
S/ 11.99
Reyplast
Organizador de Cubierto Reyplasts Fast Rosado
S/ 11.99
Reyplast
Organizador de Ducha Reyplast Mediano
S/ 9.90
Reyplast
Organizador de Ducha Reyplast Mediano
S/ 9.90
Reyplast
Juego de 2 Cubiertos para Ensalada Reyplast
S/ 9.90
Reyplast
Reyplast Organizador de Baño Esquinero Surtido
S/ 39.99
Reyplast
Reyplast Organizador de Baño Royal Surtido
S/ 24.99
Reyplast
Organizador de Ducha Royal Plomo Reyplast
S/ 25.90






