Reyplast
Canastilla Khipu 3.8L Reyplast | Shopstar
Precio: S/ 10.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Khipu |
| Material | Polipropileno |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de producto | Canastilla |
|---|---|
| Peso del producto | 0.14 kg |
| Ancho del producto | 17.50 cm |
| Altura del producto | 13.00 cm |
| Profundidad del producto | 25.70 cm |
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Khipu |
| Material | Polipropileno |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Canastilla Khipu Polipropileno 3.8L Reyplast Blanco
S/ 9.90
S/ 10.90
10%de aumento.
Reyplast
Canastilla Reyplast Khipu 3.8L + 48 Ganchos Surtido
S/ 23.90
Reyplast
Canastilla Reyplast Khipu 3.8L + 48 Ganchos Surtido
S/ 23.90
Reyplast
Canastilla Reyplast Khipu 3.8 L
S/ 10.90
Reyplast
Canastilla Reyplast Khipu 3.8 L
S/ 10.90
Reyplast
Canastilla Khipu 3.8 litros + 48 ganchos
S/ 25.90
Reyplast
Cesto Reyplast Khipu 60L Surtidos
S/ 56.90
Reyplast
Cesto Reyplast Khipu 60L Surtidos
S/ 56.90
Reyplast
Canastilla Reyplast Tavarúa 6.6L
S/ 17.90
Reyplast
Canastilla Reyplast Tavarúa 5.5L
S/ 15.90
Reyplast
Canastilla Reyplast Tavarúa 3L
S/ 11.90
Reyplast
Hisopo Khipu Cuadrado Reyplast - Color Aleatorio
S/ 12.90






