Reyplast
Jarra repostera 2 litros con tapa Reyplast | Shopstar
Precio: S/ 11.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 11.90
Características técnicas
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Repostera |
| Incluye | Tapa. |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de producto | Jarra |
|---|---|
| Peso del producto | 0.197 kg |
| Ancho del producto | 17.70 cm |
| Advertencia de uso | Mantener lejos de fuentes de calor. |
| Altura del producto | 17.90 cm |
| Marca | Reyplast |
|---|---|
| Marca | Reyplast |
| Modelo | Repostera |
| Incluye | Tapa. |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Jarra Repostera Reyplast Rey 2 L con Tapa
S/ 39.90
S/ 10.99
72%de descuento.
Orange
Jarra con tapa 4 litros Orange
S/ 15.90
Orange
Jarra con tapa 2.5 litros Orange
S/ 12.90
Reyplast
Tacho con tapa Super Rey 123 litros
S/ 121.90
Reyplast
Azucarero Reyplast Diamante con Tapa
S/ 8.90
Genericos
Jarra de Acero Inoxidable 1.9 Litros Con Tapa - JM
S/ 64.90
Reyplast
Reyplast Jabonera con Tapa Marina Surtido
S/ 3.90
Reyplast
Reyplast Jabonera con Tapa Práctica Surtido
S/ 2.30
Reyplast
Reyplast Jabonera con Tapa Marina Surtido
S/ 3.90
Combo Reyplast: 2 Cajas Organizadora Movil Suprema #50 37.5 litros- con Tapa Color Aleatorio
S/ 46.90
S/ 49.80
6%de aumento.
Reyplast
Bacín de Entrenamiento Reyplast con Tapa Morado
S/ 25.90
Reyplast
Bacín de Entrenamiento Reyplast con Tapa Verde
S/ 25.90






