Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star 1.5 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 63.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pocket advance |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor euro paraíso pocket star 1.5 plz - champ |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Peso | 63.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pocket advance |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Europeo Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,429.00
S/ 1,199.00
16%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Paraíso Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,119.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Paraíso Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,119.00
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,149.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 23.90
S/ 969.00
>500%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,149.00
Dormitorio Europeo Pocket Star King Champagne
S/ 2,549.00
S/ 2,199.00
13%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,329.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,329.00
Dormitorio Pocket Star 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,699.00
S/ 1,399.00
17%de descuento.






