Paraíso
Cama Pocket Advance 2 Plazas con Cajones Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Peso | 97 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama pocket advance 2 plz c/caj - champ |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 97 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Advance 2 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,949.00
S/ 1,499.00
23%de descuento.
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,549.00
S/ 1,249.00
19%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,249.00
Cama Pocket Advance King con Cajones Champagne
S/ 2,849.00
S/ 2,249.00
21%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 2 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,699.00
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Champagne
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Cama Pocket Star con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 1,729.00
S/ 1,549.00
10%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance King con Cajones Champagne
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Pocket Advance Queen con Cajones Champagne
S/ 1,859.00
Paraiso
Cama Boxet Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,849.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00






