Muebles Crisostomo
Escritorio Estantería Negro 110cm | Shopstar
Precio: S/ 569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 137 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 110 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Alto | 137 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 110 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Melamina Negro 110cm
S/ 679.00
Estantería Plástica Rimax Ventilada 5 Niveles Negro
S/ 199.90
S/ 188.10
5%de descuento.
Tu Mesita
Escritorio Contemporáneo Janon Marrón 110cm
S/ 659.99
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Melamina Blanco 110cm
S/ 559.00
Orange
Estantería Modular Orange 1 Cubo Blanco
S/ 29.90
Orange
Estantería Modular Orange 3 Cubos Gris
S/ 69.90
Orange
Estantería Modular Orange 1 Cubo Gris
S/ 29.90
Orange
Estantería Modular Orange 3 Cubos Blanco
S/ 69.90
Orange
Estantería Modular Orange 2 Cubos Gris
S/ 59.90
Orange
Estantería Cromada 137cm x 4 niveles Orange
S/ 129.00
Genericos
Estante Zapatera Organizador De Zapatos Estantería Multiple
S/ 35.00






