Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Melamina Negro 110cm | Shopstar
Precio: S/ 679.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 679.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 95 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 110 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 95 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 110 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Melamina Blanco 110cm
S/ 559.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Negro 140cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Moderno Negro 130cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Moderno Negro 120cm
S/ 669.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco Negro 140cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Negro Blanco 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco 140cm
S/ 829.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 140cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco Malva 140cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva Blanco 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Melamina con Estante Blanco 85cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estantería Negro 110cm
S/ 569.00






