Smashers
Mini Huevo Dino Dig Asst 74116 SMASHERS | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 25.3 cm |
|---|---|
| Marca | Smashers |
| Ancho | 18.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Profundidad | 17.1 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 25.3 cm |
|---|---|
| Marca | Smashers |
| Ancho | 18.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smashers
Mini Huevo Dino Smashers Dig
S/ 63.92
Smashers
Huevo Dino Smashers Dig
S/ 103.92
Smashers
Mini Huevo SMASHERS Dino Island Sorpresa Asst 7486
S/ 39.90
Smashers
Mini Huevo Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 39.90
Smashers
Mini Dino Jurásico Luminoso SMASHERS Sorpresa Asst 74107
S/ 39.90
Smashers
Dino Island Sorpresa SMASHERS Asst 7495
S/ 19.90
Smashers
Caza Huevo Smashers Dino Luz Sonido
S/ 179.90
Smashers
Cohete Dino vs Aliens SMASHERS Asst 74141
S/ 129.90
Smashers
Mini Calavera Smashers Dino
S/ 111.92
Smashers
Mini Dino Jurásico Luminoso Smashers
S/ 39.90
Smashers
Mini Calavera Dino 74114 SMASHERS
S/ 139.90






