Vainsa
Mezcladora de Lavatorio Chaska Alta Plata Cromado Vainsa | Shopstar
Precio: S/ 401.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 401.90
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | 2121752ck000 |
| Incluye | 1 |
| Material | Bronce |
| Peso del producto | 0.7 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 12.4 cm |
| Altura del producto | 13.2 cm |
| Sub tipo de producto | Caño |
| Profundidad del producto | 8.2 cm |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | 2121752ck000 |
| Incluye | 1 |
| Material | Bronce |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vainsa
Mezcladora de Lavatorio Chaska Baja Plata Cromado Vainsa
S/ 321.70
Monocomando lavatorio alta Chaska Vainsa
S/ 399.90
S/ 535.90
34%de aumento.
Llave lavatorio alta cromada Chaska Vainsa
S/ 289.90
S/ 396.90
36%de aumento.






