Vainsa
Mezcladora de Lavatorio Chaska Baja Plata Cromado Vainsa | Shopstar
Precio: S/ 321.70
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 321.70
Características técnicas
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | 2121750ck000 |
| Incluye | 1 |
| Material | Bronce |
| Peso del producto | 0.7 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 12.4 cm |
| Altura del producto | 35.8 cm |
| Sub tipo de producto | Caño |
| Profundidad del producto | 8.2 cm |
| Marca | Vainsa |
|---|---|
| Marca | Vainsa |
| Modelo | 2121750ck000 |
| Incluye | 1 |
| Material | Bronce |
Prueba buscando otros productos en:






