Muebles Crisostomo
Organizador de Baño Blanco 50cm | Shopstar
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 13 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Marca | Muebles crisostomo |
|---|---|
| Modelo | Baño |
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Tipo de uso | Baño |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 12 kg |
| Ancho | 13 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Organizador de Baño Carmen 50cm
S/ 504.00
S/ 599.90
19%de aumento.
Mueble Organizador de Baño Huun Blanco
S/ 489.90
S/ 499.90
2%de aumento.
Organizador de Baño Color+Blanco / Duna
S/ 301.90
S/ 339.90
12%de aumento.
Organizador de Baño Málaga Blanco RTA Design
S/ 217.42
S/ 289.90
33%de aumento.
Mueble de Baño Organizador Blanco 180cm Alto
S/ 750.00
S/ 759.90
1%de aumento.






