Tuhome
Organizador de Baño Color+Blanco / Duna | Shopstar
Precio: S/ 339.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.90
Características técnicas
| Alto | 160 cm |
|---|---|
| Peso | 16.8 |
| Ancho | 62.4 cm |
| Largo | 20.3 cm |
| Marca | Tuhome |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Baño+bath bi color+blanco / duna |
| Tipo de producto | Optimizador |
| Alto | 160 cm |
|---|---|
| Peso | 16.8 |
| Ancho | 62.4 cm |
| Largo | 20.3 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Organizador de Baño Color+Blanco / Duna
S/ 301.90
S/ 339.90
12%de aumento.
Organizador Para Baño Color+Duna / Blanco
S/ 555.90
S/ 604.90
8%de aumento.
Tuhome
Organizador Para Baño Color+Duna / Blanco
S/ 604.90






