Muebles Crisostomo
Mueble para Baño Blanco 54cm | Shopstar
Precio: S/ 259.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.00
Características técnicas
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 19 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 54 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Marca | Muebles crisostomo |
|---|---|
| Modelo | Baño |
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Tipo de uso | Baño |
| Alto | 55 cm |
|---|---|
| Peso | 19 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 54 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 54cm Melamina Blanco/Rovere Tuhome
S/ 493.00
S/ 344.90
30%de descuento.
Mueble de Baño Repisa Baño Espejo en Blanco
S/ 240.00
S/ 320.00
33%de aumento.
Mueble Organizador de Baño Huun Blanco
S/ 489.90
S/ 499.90
2%de aumento.
Muebles Crisostomo
Mesa para Laptop con Ruedas Blanco 54cm
S/ 399.00
Start Fg
Mueble de baño Repisa baño espejo en blanco
S/ 240.00
Mueble de Baño Organizador Blanco 180cm Alto
S/ 750.00
S/ 759.90
1%de aumento.
Botiquin + Mueble para Baño Barcelona - Miel
S/ 1,109.90
S/ 709.90
36%de descuento.






