Muebles Crisostomo
Mueble para Baño Roble 60cm | Shopstar
Precio: S/ 309.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 309.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 16 cm |
| Largo | 60 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Marca | Muebles crisostomo |
|---|---|
| Modelo | Baño |
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Tipo de uso | Baño |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 16 cm |
| Largo | 60 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Mueble para Baño Gales 60cm
S/ 299.00
Mueble para Baño Steve Multiusos color Blanco/Roble 2 puertas TU MESITA
S/ 579.99
S/ 829.90
43%de aumento.
Botiquin + Mueble para Baño Barcelona - Miel
S/ 1,109.90
S/ 709.90
36%de descuento.
Muebles Crisostomo
Mueble para Baño Blanco 54cm
S/ 259.00
Mueble Baño Aereo - Wengue
S/ 516.90
S/ 559.90
8%de aumento.






