Muebles Crisostomo
Mueble para Baño Gales 60cm | Shopstar
Precio: S/ 299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 17 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Largo | 60 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Marca | Muebles crisostomo |
|---|---|
| Modelo | Baño |
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Tipo de uso | Baño |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 17 kg |
| Ancho | 14 cm |
| Largo | 60 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Mueble para Baño Roble 60cm
S/ 309.00
Mueble de Baño Moderno Flotante con Espejo y Luces Led Cerberus Color Gales TU MESITA
S/ 750.00
S/ 799.90
6%de aumento.
Botiquin + Mueble para Baño Barcelona - Miel
S/ 1,109.90
S/ 709.90
36%de descuento.
Muebles Crisostomo
Mueble para Baño Blanco 54cm
S/ 259.00
Mueble Baño Aereo - Wengue
S/ 516.90
S/ 559.90
8%de aumento.
Tu Mesita
Mueble Espejo Moderno Ruperta Color Gales TU MESITA
S/ 912.00
Xm
MEZCLADORA PARA BAÑO AL MUEBLE BRONCE M8176
S/ 328.00
Mueble de Baño Repisa Baño Espejo en Blanco
S/ 240.00
S/ 320.00
33%de aumento.






