Meat Master
Caja China Mediana Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Caja China Mediana Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable | Shopstar
S/ 799.00
Características técnicas
| Marca | Meat master |
|---|---|
| Marca | Meat master |
| Modelo | Caja china |
| Incluye | Bandeja de cocción de acero inoxidable, bandeja de recolección de jugos de acero inoxidable y parrilla de varillas de acero inoxidable. |
| Material | Acero |
| Peso del producto | 18 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 70 cm |
| Altura del producto | 66 cm |
| Sub tipo de producto | China |
| Profundidad del producto | 42 cm |
| Marca | Meat master |
|---|---|
| Marca | Meat master |
| Modelo | Caja china |
| Incluye | Bandeja de cocción de acero inoxidable, bandeja de recolección de jugos de acero inoxidable y parrilla de varillas de acero inoxidable. |
| Material | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Caja China Mediana Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 719.10
S/ 799.00
11%de aumento.
Meat Master
Caja China Grande Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 1,289.00
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 489.00
Caja China Meat Master Inoxidable Mediana con Parrilla de Varillas Inoxidable
S/ 849.00
S/ 599.00
29%de descuento.
Caja China Meat Master Inoxidable Mediana con Parrilla de Varillas Inoxidable
S/ 849.00
S/ 599.00
29%de descuento.
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Black + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 369.00
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Galvanizado + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 369.00
Meat Master
Caja China Premium Mediana + Parrilla Varillas Inox + Pala Carbonera
S/ 739.00
Meat Master
Caja China Master Mediana + Parrilla de Varillas Galvanizada + Funda
S/ 559.00
Master caja china mediana + parrilla Meat Master
S/ 599.00
S/ 569.00
5%de descuento.






