Meat Master
Caja China Grande Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable | Shopstar
Precio: S/ 1,289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,289.00
Caja China Grande Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable | Shopstar
S/ 1,289.00
Características técnicas
| Marca | Meat master |
|---|---|
| Marca | Meat master |
| Modelo | Caja china |
| Incluye | Bandeja de cocción de acero inoxidable, bandeja de recolección de jugos de acero inoxidable y parrilla de varillas de acero inoxidable. |
| Material | Acero |
| Peso del producto | 30 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 90 cm |
| Altura del producto | 75 cm |
| Sub tipo de producto | China |
| Profundidad del producto | 53 cm |
| Marca | Meat master |
|---|---|
| Marca | Meat master |
| Modelo | Caja china |
| Incluye | Bandeja de cocción de acero inoxidable, bandeja de recolección de jugos de acero inoxidable y parrilla de varillas de acero inoxidable. |
| Material | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 489.00
Meat Master
Caja China Mediana Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 799.00
Caja China Mediana Meat Master Premium + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 719.10
S/ 799.00
11%de aumento.
Caja China Meat Master Inoxidable Grande con Parrilla de Varillas Inoxidable
S/ 1,379.00
S/ 979.00
29%de descuento.
Caja China Meat Master Inoxidable Grande con Parrilla de Varillas Inoxidable
S/ 1,379.00
S/ 979.00
29%de descuento.
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Black + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 369.00
Meat Master
Caja China Chica Meat Master Galvanizado + Parrilla de Varillas Acero Inoxidable
S/ 369.00
Caja China Meat Master Premium Grande de Acero Inoxidable
S/ 1,095.65
S/ 1,289.00
17%de aumento.
Caja China Meat Master Premium Grande de Acero Inoxidable
S/ 1,095.65
S/ 1,289.00
17%de aumento.






