Meat Master
Cilindro Parrillero Chico Meat Master Ahumador Premium Acero Negro + Accesorios | Shopstar
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.00
Cilindro Parrillero Chico Meat Master Ahumador Premium Acero Negro + Accesorios | Shopstar
S/ 469.00
Características técnicas
| Marca | Meat master |
|---|---|
| Marca | Meat master |
| Modelo | Cilindro ahumador |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Cilindro |
| Peso del producto | 15 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 48 cm |
| Altura del producto | 85 cm |
| Sub tipo de producto | Parrillero |
| Profundidad del producto | 60 cm |
| Marca | Meat master |
|---|---|
| Marca | Meat master |
| Modelo | Cilindro ahumador |
| Material | Acero |
| Tipo de producto | Cilindro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cilindro Parrillero Chico Meat Master Ahumador Premium Acero Negro + Accesorios
S/ 422.10
S/ 469.00
11%de aumento.
Meat Master
Cilindro Parrillero Mini Meat Master Asador Acero Virgen Negro + Accesorios
S/ 279.00
Meat Master
Cilindro Parrillero Grande Meat Master Asador Acero Virgen Negro + Accesorios
S/ 689.00
Cilindro Parrillero Grande Meat Master Asador Acero Virgen Negro + Accesorios
S/ 585.65
S/ 689.00
17%de aumento.
Grillcorp
Cilindro Chico Parrillero Ahumador
S/ 322.90
Cilindro Asador Meat Master Chico
S/ 419.00
S/ 299.00
28%de descuento.
Cilindro Asador Meat Master Chico
S/ 419.00
S/ 299.00
28%de descuento.
Cilindro Parrillero Meat Master Asador Mini Negro de Acero Virgen
S/ 237.15
S/ 279.00
17%de aumento.
Cilindro Parrillero Meat Master Asador Mini Negro de Acero Virgen
S/ 237.15
S/ 279.00
17%de aumento.
Cilindro Ahumador Chico MR. GRILL
S/ 215.90
S/ 229.00
6%de aumento.
Cilindro Ahumador Chico MR. GRILL
S/ 215.90
S/ 229.00
6%de aumento.






