Meat Master
Cilindro Parrillero Mini Meat Master Asador Acero Virgen Negro + Accesorios | Shopstar
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Cilindro Parrillero Mini Meat Master Asador Acero Virgen Negro + Accesorios | Shopstar
S/ 279.00
Características técnicas
| Marca | Meat master |
|---|---|
| Marca | Meat master |
| Modelo | Cilindro asador |
| Incluye | Instructivo de uso, cruceta, colgador y 5 ganchos para colgar la carne de acero inoxidable. |
| Material | Acero |
| Peso del producto | 7 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 47.5 cm |
| Altura del producto | 64 cm |
| Sub tipo de producto | Parrillero |
| Profundidad del producto | 42 cm |
| Marca | Meat master |
|---|---|
| Marca | Meat master |
| Modelo | Cilindro asador |
| Incluye | Instructivo de uso, cruceta, colgador y 5 ganchos para colgar la carne de acero inoxidable. |
| Material | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Meat Master
Cilindro Parrillero Grande Meat Master Asador Acero Virgen Negro + Accesorios
S/ 689.00
Cilindro Parrillero Grande Meat Master Asador Acero Virgen Negro + Accesorios
S/ 585.65
S/ 689.00
17%de aumento.
Cilindro Parrillero Meat Master Asador Mini Negro de Acero Virgen
S/ 237.15
S/ 279.00
17%de aumento.
Cilindro Parrillero Meat Master Asador Mini Negro de Acero Virgen
S/ 237.15
S/ 279.00
17%de aumento.
Meat Master
Cilindro Asador Meat Master Mini
S/ 239.00
Meat Master
Cilindro Asador Master Mini
S/ 269.00
Cilindro Asador Meat Master Mini
S/ 299.00
S/ 219.00
26%de descuento.
Cilindro Asador Meat Master Mini
S/ 299.00
S/ 219.00
26%de descuento.
Meat Master
Cilindro Parrillero Chico Meat Master Ahumador Premium Acero Negro + Accesorios
S/ 469.00
Cilindro Parrillero Chico Meat Master Ahumador Premium Acero Negro + Accesorios
S/ 422.10
S/ 469.00
11%de aumento.
Meat Master
Cilindro Asador Meat Master Grande
S/ 519.00
Meat Master
Cilindro Asador Meat Master Mediano
S/ 409.00






