Bib’S
Chocolate con Pasas BIB'S Bolsa 40g | Shopstar
Precio: S/ 2.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2.20
Características técnicas
| Marca | Bib’s |
|---|---|
| Contenido neto | 40g |
| Sodio por porción | 7,2mg |
| Grasas por porción | 4,3g |
| Alérgenos declarados | Contiene derivados de leche y soya. puede contener maní, almendra, avellana, avena, castaña de caju, nuez de brasil, centeno, cebada, macadamia, nueces y trigo. * |
| Calorías por porción | 103kcal |
|---|---|
| Denominación/variedad | Pasas cubiertas con chocolate semiamargo |
| Proteínas por porción | 1,2g |
| Denominación dietética | Regular |
| Carbohidratos por porción | 15g |
| Marca | Bib’s |
|---|---|
| Contenido neto | 40g |
| Sodio por porción | 7,2mg |
| Grasas por porción | 4,3g |
| Alérgenos declarados | Contiene derivados de leche y soya. puede contener maní, almendra, avellana, avena, castaña de caju, nuez de brasil, centeno, cebada, macadamia, nueces y trigo. * |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bib’S
Chocolate con Leche BIB'S Bolsa 40g
S/ 2.20
2 Cerritos
Pasas Borrachas con Chocolate 2 Cerritos Bolsa 125g
S/ 11.50
2 Cerritos
Pasas con Chocolate 2 Cerritos Bolsa 125 gr
S/ 11.50
2 Cerritos
Pasas con Chocolate 2 Cerritos Bolsa 125 gr
S/ 11.90
Bib’S
Chocolate de Maní BIB'S Bolsa 40g
S/ 2.20
Incasur
Pasas con Cobertura de Chocolate Choko Pasas 80g
S/ 6.90
2 Cerritos
Pasas Borrachas con Chocolate 2 Cerritos Bolsa 125 gr
S/ 11.90
Fochis
Pasas Bañadas con Chocolate Fochis 70g
S/ 6.90
Fochis
Pasas Bañadas con Chocolate Fochis 70g
S/ 6.90
2 Cerritos
Chocolate Relleno con Pasas Maceradas Bombón 2 Cerritos Bolsa 125 gr
S/ 16.90
Vallealto
Maní con Pasas Vallealto Bolsa 150 gr
S/ 5.90
Vallealto
Maní con Pasas Vallealto Bolsa 150 gr
S/ 5.90






