Bib’S
Chocolate de Maní BIB'S Bolsa 40g | Shopstar
Precio: S/ 2.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2.20
Características técnicas
| Marca | Bib’s |
|---|---|
| Contenido neto | 40g |
| Sodio por porción | 9,9mg |
| Grasas por porción | 14g |
| Alérgenos declarados | Contiene maní, derivados de leche y soya. puede contener almendra, avellana, avena, castaña de cajú, nuez de brasil, centeno, cebada, macadamia, nueces y trigo |
| Calorías por porción | 223kcal |
|---|---|
| Denominación/variedad | Maní cubierto con chocolate con leche. |
| Proteínas por porción | 4,9g |
| Denominación dietética | Regular |
| Carbohidratos por porción | 18g |
| Marca | Bib’s |
|---|---|
| Contenido neto | 40g |
| Sodio por porción | 9,9mg |
| Grasas por porción | 14g |
| Alérgenos declarados | Contiene maní, derivados de leche y soya. puede contener almendra, avellana, avena, castaña de cajú, nuez de brasil, centeno, cebada, macadamia, nueces y trigo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bib’S
Chocolate con Leche BIB'S Bolsa 40g
S/ 2.20
Bib’S
Chocolate con Pasas BIB'S Bolsa 40g
S/ 2.20
Handy Manny
Maní con Chocolate 2 Cerritos Bolsa 125 gr
S/ 11.90
Handy Manny
Maní con Chocolate 2 Cerritos Bolsa 125 gr
S/ 11.90
Vizzio
Chocolate con Leche y Maní Vizzio Maní 24g
S/ 1.50
Vizzio
Chocolate con Leche y Maní Vizzio Maní 24g
S/ 1.50
Bell'S
Fudge BELL'S Brownie Bolsa 40g
S/ 2.20
Camofit
Puré de Camote CAMOFIT Powert Bolsa 40g
S/ 3.20
Vizzio
Chocolate Vizzio Maní 70g
S/ 4.70
Vizzio
Chocolate Vizzio Maní 70g
S/ 4.70
Chocolate KINDER JOY Niño Caja 40g
S/ 18.90
S/ 18.50
2%de descuento.
Bon O Bon
Wafer de Maní con Cobertura Sabor Chocolate Mini Bolsa 24 unid
S/ 14.20






