Monopoly
Juego de Mesa Harry Potter MONOPOLY | Shopstar
Precio: S/ 169.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.90
Características técnicas
| Alto | 29.2 cm |
|---|---|
| Marca | Monopoly |
| Ancho | 29.2 cm |
| Color | Café |
| Luces | No |
| Profundidad | 6.3 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 29.2 cm |
|---|---|
| Marca | Monopoly |
| Ancho | 29.2 cm |
| Color | Café |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Deal Harry Potter
S/ 26.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Monopoly Deal Harry Potter
S/ 26.90
Harry Potter
Cartuchera Harry Potter
S/ 49.90
Harry Potter
Mochila Azul HARRY POTTER
S/ 119.90
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Perú
S/ 99.90
Monopoly
Juego de Mesa Monopoly Deal
S/ 21.90
Harry Potter
Loungefly Harry Potter Exclusivo Quidditch
S/ 229.00
Harry Potter
Táper HARRY POTTER Silicona 700ml
S/ 24.90
Harry Potter
Guantes Exfoliantes Harry Potter - Blanco
S/ 35.90
Uno
Juego De Cartas Uno Harry Potter
S/ 49.90
Monopoly
Juego De Mesa Monopoly Banco Virtual
S/ 129.90
Monopoly
Juego de Mesa MONOPOLY Deal FIFA
S/ 48.90






