Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 534.90
Características técnicas
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Peso | 37.44kg |
| Ancho | 37cm |
| Largo | 192cm |
| Marca | Tuhome |
| Espesor | 15 mm |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Observaciones | Incluye manual |
| Tipo de producto | Mueble alacena |
| Alto | 12cm |
|---|---|
| Peso | 37.44kg |
| Ancho | 37cm |
| Largo | 192cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Alacena Rossi - Blanco
S/ 490.90
S/ 534.90
8%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina Rossi 61cm Melamina Blanco/Olivo Tuhome
S/ 854.00
S/ 534.90
37%de descuento.
Mueble Alacena Fendi - Rovere/Blanco
S/ 732.90
S/ 794.90
8%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco Orange
S/ 199.00
S/ 296.10
48%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina Orion 138.5cm MDP Blanco Orange
S/ 619.00
S/ 557.10
9%de descuento.
Mueble Alacena de Cocina Dalia 60cm MDP Blanco Orange
S/ 179.00
S/ 279.90
56%de aumento.
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Dalia 60cm MDP Blanco + Mueble despensero Dalia MDP 38x182cm Blanco
S/ 494.80
S/ 449.00
9%de descuento.
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Dalia 60cm MDP Blanco + Mueble despensero Dalia MDP 80x182cm Blanco
S/ 559.00
S/ 499.00
10%de descuento.
Orange
Mueble Alacena de Cocina Dalia 60cm MDP Blanco Naranja
S/ 279.90
Orange
Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco Naranja
S/ 296.10
Mueble Alacena de Cocina Aitana 60cm MDP Blanco/Beige Orange
S/ 199.90
S/ 259.90
30%de aumento.






