Orange
Futon Nuevo Arizona Cuero Pu Negro Orange | Shopstar
Precio: S/ 329.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 329.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Arizona |
| Incluye | 1 futón |
| Material | Cuero pu |
| Peso del producto | 17 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 167 cm |
| Altura del producto | 70 cm |
| Sub tipo de producto | Mueble |
| Recomendaciones de uso | Limpiar con paño microfibra |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Arizona |
| Incluye | 1 futón |
| Material | Cuero pu |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Futon Nuevo Arizona Cuero Pu Marrón Orange
S/ 349.00
S/ 329.00
5%de descuento.
Orange
Futon Nuevo Arizona Cuero Pu Marrón Orange
S/ 329.00
Orange
Sillón Reclinable Small Cuero PU Negro Orange
S/ 439.00
Orange
Silla de Oficina Giratoria Bari Cuero Pu Negro Orange
S/ 319.00
Orange
Silla Gamer New Racing Pro Cuero Pu Rojo/Negro
S/ 399.00
Orange
Sofá Futón Arizona Tela Arena Orange
S/ 839.00
Bonno
Futon Florencia Negro Bonno
S/ 569.00
Bonno
Sillón Reclinable Relax Queen Cuero Pu Negro Bonno
S/ 919.00
Importado
Mochila Antirrobo Con Broche Cuero PU A1 Negro
S/ 69.90
Boom Detalles
MOCHILA PARA HOMBRE DE CUERO PU PORTALAPTOP NEGRO
S/ 99.00






