Express Wheels
Pista Express Wheels Track And Town Garage 100 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 64.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 64.50
Características técnicas
| Alto | 66cm |
|---|---|
| Marca | Express wheels |
| Ancho | 10.2cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico y fundición a presión |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 30024 track n town garage 100pieces |
| Descripción web | Con más de cuatro pisos de altura, este jumbo garaje se eleva por encima de las instalaciones de aparcamiento y servicio que lo rodean. ascensor de manivela pone coches cuatro pisos por encima del nivel del suelo con tres niveles de estacionamiento. saliendo de la instalación toda la diversión en espiral por la rampa sinuosa a la calle. gas y servicio disponible allí y usted está en su camino. incluye cuatro vehículos de fundición a presión. |
| Alto | 66cm |
|---|---|
| Marca | Express wheels |
| Ancho | 10.2cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Express Wheels
Pista Express Wheels Track And Town Parking Garage 77 Piezas
S/ 39.97
Express Wheels
Pista Express Wheels Beast Launcher 23 Piezas
S/ 39.96
Express Wheels
Garaje Playset Metro Town Express Wheels
S/ 19.90
Express Wheels
Garaje Playset Metro Town Express Wheels
S/ 19.90
Hot Wheels
Pista de Juguete Hot Wheels Mega Garage
S/ 359.90
Hotwheels
Pista Hot Wheels Mega Garage Jbm74
S/ 479.90
Hotwheels
Pista Hot Wheels City Ultimate Garage
S/ 899.90
Hot Wheels
Pista de Carreras HOT WHEELS Garage Acrobacias Escala 1:64
S/ 144.90
Express Wheels
Set Camión Dinosaurio Express Wheels
S/ 29.90
Express Wheels
Set Camión Dinosaurio Express Wheels
S/ 29.90
Express Wheels
Set Lanzador de Autos Express Wheels
S/ 19.90
Express Wheels
Set Lanzador de Autos Express Wheels
S/ 19.90






