Max Factor
Máscara De Pestañas Max Factor 2000 Calorie Pro Stylist Black Brown 9Ml | Shopstar
Precio: S/ 66.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 66.90
Máscara De Pestañas Max Factor 2000 Calorie Pro Stylist Black Brown 9Ml | Shopstar
S/ 66.90
Características técnicas
| Sku | 2667380 |
|---|---|
| Alto | 12.2cm |
| Ancho | 1.7cm |
| Largo | 1.7cm |
| Marca | Max factor |
| Nomenclatura | Mf máscara 2000 calorie pro stylist |
|---|---|
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Presentación | Individual |
| A prueba de agua | Resistente al sudor y la humedad |
| Nombre comercial | Mf máscara 2000 calorie pro stylist |
| Sku | 2667380 |
|---|---|
| Alto | 12.2cm |
| Ancho | 1.7cm |
| Largo | 1.7cm |
| Marca | Max factor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Max Factor
Máscara De Pestañas Max Factor 2000 Calorie Pro Stylist Black 9Ml
S/ 40.14
Max Factor
Gel De Cejas Max Factor 2000 Calorie Brow Sculpt Black Brown 4.5Ml
S/ 66.90
Max Factor
Máscara De Pestañas Max Factor Masterpiece Wp Black
S/ 72.90
Max Factor
Gel De Cejas Max Factor 2000 Calorie Brow Sculpt Brown 4.5Ml
S/ 66.90
Max Factor
Máscara De Pestañas Max Factor Divine Lashes Clean Rich Black
S/ 76.90
Max Factor
Máscara De Pestañas Max Factor Masterpiece Lash Wow
S/ 47.94
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Caramel Swish
S/ 39.54
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Floral Cream
S/ 65.90
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Berry Sorbet 4.4Ml
S/ 65.90
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Melting Ice 4.4Ml
S/ 39.54
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Guava Flair 4.4Ml
S/ 39.54
Max Factor
Lipgloss Max Factor 2000 Calorie Lip Glaze Honey Creme 4.4Ml
S/ 39.54






