Minions
Figuras Pack X4 Minions 5Cm Party Bus Bunch | Shopstar
Precio: S/ 55.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.96
Características técnicas
| Alto | 14.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.13 kg |
| Marca | Minions |
| Ancho | 5.1 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | 100% plástico |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 27921-pack4fig 5cm minions mvf party bus web |
| Alto | 14.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.13 kg |
| Marca | Minions |
| Ancho | 5.1 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Minions
Figuras Pack X4 Minions 5Cm Avl Squad
S/ 55.96
Minions
Figuras Pack X4 Minions Mi Villano Favorito 5 Cm
S/ 19.90
Pokemon
Pack x4 Figuras POKÉMON
S/ 199.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Pokemon
S/ 79.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Pokemon
S/ 79.90
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Bluey
Pack X4 Figuras Boda Bluey
S/ 67.95
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Pokemon
Pack x4 Figuras Surtidas POKEMON
S/ 79.90
Bluey
Pack x4 figuras BLUEY 18915
S/ 29.90
Minecraft
Pack 5 Figuras en Blister Bob Esponja 5cm
S/ 59.90
Bob Esponja
Pack 3 Figuras en Blister Bob Esponja 5cm
S/ 39.90






