Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Ariel Aventuras En La Alberca | Shopstar
Precio: S/ 110.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 110.90
Características técnicas
| Alto | 32.385 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 |
| Marca | Disney princesas |
| Ancho | 39.37 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye 1 muñeca ariel, 1 piscina, arena moldeable y 9 accesorios. |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Disney princesa ariel aventuras en la alberca |
| Alto | 32.385 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 |
| Marca | Disney princesas |
| Ancho | 39.37 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Ariel Con Accesorios
S/ 80.90
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Ariel Spin And Reveal
S/ 159.90
Disney Princesas
Muñeca Ariel Fashion Dpr F3382
S/ 59.95
Disney
Mochila DISNEY Princesas Ariel
S/ 159.90
Disney
Cartuchera Disney Princesas Ariel
S/ 47.96
Disney
Lonchera Disney Princesas Ariel
S/ 78.36
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Brillo Raya
S/ 84.95
Disney Princesas
Muñeca Disney Princesas Vestido Fiesta
S/ 39.90
Disney
Disney La Sirenita Live Action - Muñeca Petite Ariel
S/ 149.90
Disney
Cartuchera Disney Premium Princesas Ariel
S/ 47.96
Disney
Mini Mochila Disney Princesas Ariel
S/ 119.92
Disney
Cartuchera DISNEY Princesas Ariel Colección
S/ 59.90






