Hot Wheels
Vehículo de Colección HOT WHEELS Collector HXD63 Auto Cultura Pop Sorpresa | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Vehículo de Colección HOT WHEELS Collector HXD63 Auto Cultura Pop Sorpresa | Shopstar
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 165.1 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 133.35 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Hxd63 |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Vehículo de colección |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 165.1 cm |
|---|---|
| Marca | Hot wheels |
| Ancho | 133.35 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Hxd63 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hotwheels
Auto Hot Wheels Collector Auto Cultura Pop
S/ 33.91
Hotwheels
Vehículo Colección Hot Wheels Auto Premium Fast & Furious Sorpresa
S/ 33.91
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Auto The Hot Ones Sorpresa
S/ 25.41
Hot Wheels
Auto XL HOT WHEELS Sorpresa
S/ 39.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa Hot Wheels
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Vintage Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Auto The Hot Ones Sorpresa HOT WHEELS
S/ 29.90
Hot Wheels
Auto Sorpresa HOT WHEELS Let's Race
S/ 69.90
Hot Wheels
Auto Fast & Furious Sorpresa HOT WHEELS
S/ 19.90
Hot Wheels
Auto Transportador Sorpresa HOT WHEELS (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Hot Wheels
Auto Hot Wheels Premium F&F Sorpresa
S/ 39.90
Hotwheels
Vehículo De Juguete Hot Wheels Automovilismo Sorpresa
S/ 25.41






