Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.90
Características técnicas
| Alto | 13.3 cm |
|---|---|
| Marca | Beyblade |
| Ancho | 38.7 cm |
| Color | Verde |
| Luces | No |
| Profundidad | 38.7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 13.3 cm |
|---|---|
| Marca | Beyblade |
| Ancho | 38.7 cm |
| Color | Verde |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Beyblade
Bey Gen 4 Starter Pack BEYBLADE
S/ 71.90
Beyblade
BeyBlade Bey GEN 4 DLX Launcher And Top Cobalt Dragoon
S/ 149.90
Beyblade
Beyblade Generacion 4 Booster Single Top
S/ 59.95
Beyblade
Beyblade Generacion 4 Set De Principiantes
S/ 89.90
Beyblade
Kit Inicial Trompo Beyblade Surtido
S/ 49.90
Beyblade
Kit Trompo Beyblade Inicial Surtido
S/ 89.90
Beyblade
Pack Doble Trompo Beyblade Surtido
S/ 87.90
Beyblade
Estadio Beyblade X Beystadium Portátil
S/ 127.90
Beyblade
Kit Trompo Beyblade Inicial Surtido
S/ 89.90
Beyblade
Kit Inicial Trompo Beyblade Surtido
S/ 49.90
Beyblade
Pack Doble Trompo Beyblade Surtido
S/ 87.90
Beyblade
Starter Pack Top asst BEYBLADE 2.0
S/ 89.90






