Beyblade
Bey Gen 4 Starter Pack BEYBLADE | Shopstar
Precio: S/ 71.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 71.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Beyblade |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Rojo - amarillo - verde - azul |
| Luces | No |
| Profundidad | 3.8 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Beyblade |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Rojo - amarillo - verde - azul |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Beyblade
Starter Pack Top asst BEYBLADE 2.0
S/ 89.90
Beyblade
Bey Gen 4 Stadium BEYBLADE
S/ 31.90
Beyblade
BeyBlade Bey GEN 4 DLX Launcher And Top Cobalt Dragoon
S/ 149.90
Beyblade
Pack Doble Trompo Beyblade Surtido
S/ 87.90
Beyblade
Pack Doble Trompo Beyblade Surtido
S/ 87.90
Beyblade
Beyblade Generacion 4 Booster Single Top
S/ 59.95
Beyblade
Beyblade Generacion 4 Set De Principiantes
S/ 89.90
Mojang
Minecraft Starter Pack Playstation 4 Euro
S/ 125.00
Sony
Minecraft Starter Pack Playstation 4 Latam
S/ 129.00
Sony
Minecraft Starter Pack Playstation 4 Latam
S/ 135.00
Beyblade
Bey Bbx Dual Pack Ast BEYBLADE (Modelos Aleatorios)
S/ 87.90
Beyblade
Kit Inicial Trompo Beyblade Surtido
S/ 49.90






