Play Doh D
PLAY DOH Rainbow Swirl Ice Cream Playset | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 29.21 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Azul |
| Luces | No |
| Profundidad | 6.6675 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 29.21 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Azul |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playdoh
Set De Juego De Helados Play Doh Rainbow Ice Cream
S/ 99.95
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Donut Bakery
S/ 69.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH 8 Botes (Surtido)
S/ 24.90
Play Doh D
Playset Dino con moldes PLAY DOH
S/ 55.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Stamp A Can
S/ 2.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Treats To Go
S/ 18.90
Play Doh D
Playset parrilla Grill Compound PLAY DOH
S/ 38.90
Play Doh D
Playset parrilla Sizzlin Grill PLAY DOH
S/ 149.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Classic 4 Botes
S/ 12.90
Play Doh D
Creating Kitchen Cakes Playset PLAY DOH
S/ 9.90
Play Doh D
Playset PLAY-DOH Disney Jr Happy Stackable
S/ 38.90
Play Doh D
Playset aventura volcán del tesoro PLAY DOH
S/ 32.90






