Squishmallows
Peluche SQUISHMALLOWS Stitch 20cm Asst SQDI00488 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Squishmallows |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 6 |
|---|---|
| Profundidad | 6 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Marca | Squishmallows |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Squishmallows
Peluche 20cm Stitch Squishmallows
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Asst San Valentin Sonic SQUISHMALLOWS 20cm
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Asst San Valentin Disney SQUISHMALLOWS 20cm
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Stitch Papas Fritas Squishmallows 20cm
S/ 59.90
Squishmallows
Peluche Stitch con Pijama Squishmallows 20cm
S/ 59.90
Squishmallows
Peluche Stitch con Flotador Squishmallows 20cm
S/ 59.90
Squishmallows
Peluche Stitch con Flotador SQUISHMALLOWS 20cm
S/ 59.90
Squishmallows
Peluche Stitch con Pijama SQUISHMALLOWS 20cm
S/ 59.90
Squishmallows
Peluche Stitch con Papas Fritas SQUISHMALLOWS 20cm
S/ 59.90
Hello Kitty
Peluche friends asst SQUISHMALLOWS 20cm HELLO KITTY
S/ 59.90
Squishmallows
Peluche Zootopia Squishmallows 20cm
S/ 69.90
Squishmallows
Peluche Hugmees Stitch Squishmallows 25cm
S/ 69.90






