Master Of The Universe
Figura de Acción MASTER OF THE UNIVERSE de 5.5"" HYD16 | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 288.93 cm |
|---|---|
| Marca | Master of the universe |
| Ancho | 152.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Hyd16 |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Figura de acción |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 288.93 cm |
|---|---|
| Marca | Master of the universe |
| Ancho | 152.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Hyd16 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Master Of The Universe
Figura de Acción MOTU 5.5""
S/ 39.90
Master Of The Universe
Figura de Acción MOTU 5.5"" con Movimiento
S/ 69.90
Genérico
Figura de Acción Masters Of The Universe Origins de 5.5""
S/ 94.90
Master Of The Universe
Figura de Acción MOTU Battle Cat
S/ 84.90
Master Of The Universe
Figura de Acción MOTU con Accesorio (Modelos Aleatorios)
S/ 104.90
Motu
Figura Y Vehículo Masters Of The Universe Trap Jaw
S/ 139.90
Bandai
Figura de Acción Orochimaru - Seeker of Immortality
S/ 369.00
Spin Master
League of Legends Figura de Accion Garen
S/ 79.00
Dc Comics
Figura de Acción Batman The Caped Crusader Surtido
S/ 24.90
Dc Comics
Figura de Acción Batman The Caped Crusader Surtido
S/ 24.90
Bandai
Figura de Acción Monkey D Luffy The Raid on Onigashima
S/ 199.00
Spiderman
Figura De Acción Spiderman Across The Spider-Verse Deluxe Pure Power
S/ 79.96






