Cars
Vehículo de Juguete CARS HGL51 de Disney y Pixar | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Marca | Cars |
| Ancho | 140 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Hgl51 |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
|---|---|
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Vehículo de juguete |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Marca | Cars |
| Ancho | 140 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Hgl51 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cars
Vehículo Básico Cars Disney Pixar
S/ 70.46
Cars
Cars de Disney y Pixar Vehículo Hero Gran Ivy
S/ 119.90
Disney Pixar
Juguete Pista de Estacionamiento Cars 6714
S/ 129.00
Disney Pixar
Juguete Camión Transportador de Cars 919-229A
S/ 119.00
Cars
Auto Básico Cars Disney Pixar
S/ 19.92
Disney Pixar
Juguete Camión Transportador Plegable de Cars 919-229A
S/ 119.00
Disney Pixar
Juguete Camión Transportador de Cars Modelo 919-229A
S/ 119.00
Cars
Vehículo De Juguete CARS Auto Básico DXV29
S/ 34.90
Disney Pixar
Juguete Pista de Estacionamiento con Torre de Control Cars 6714
S/ 129.00
Disney Pixar
Juguete Pista de Estacionamiento Cars con Torre de Control 6714
S/ 129.00
Disney Pixar
Juguete Set de Herramientas 3 en 1 Cars EODS008-992A
S/ 89.00






