Play Doh D
Masas PLAY DOH F3614 Set de Dulces Y Helados Mágicos | Shopstar
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Rojo |
| Luces | No |
| Profundidad | 6.6675 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 21.59 cm |
|---|---|
| Marca | Play doh d |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Rojo |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Play Doh
Plastilinas Play Doh Dulces y Helados Mágicos
S/ 41.90
Playdoh
Set De Masas Play Doh Cubo Postres Helados
S/ 99.95
Play Doh
Set de Masas Play-Doh Explora y Guarda
S/ 54.90
Play Doh
Set de Masas Play-Doh Explora y Guarda
S/ 54.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Slime Set Veterinario
S/ 71.90
Play Doh
Set ded Masas Play-Doh Insectos Y Criaturas
S/ 27.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Slime Set Veterinario
S/ 71.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Tubo de Fiesta
S/ 27.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Pack de Comida
S/ 29.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play Doh Tubo de Fiesta
S/ 27.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Pack Arcoíris
S/ 62.90
Play Doh
Masas y Plastilinas Play-Doh Individual Surtido
S/ 6.90






