Angry Birds Transformers
Figuras de Colección TRANSFORMERS Tra Gen Authentics Bravo 2 F8581 | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Figuras de Colección TRANSFORMERS Tra Gen Authentics Bravo 2 F8581 | Shopstar
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 17.1 cm |
|---|---|
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Rojo - gris - dorado - amarillo |
| Luces | No |
| Profundidad | 5.1 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 17.1 cm |
|---|---|
| Marca | Angry birds transformers |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Rojo - gris - dorado - amarillo |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Transformers
Figura Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.90
Transformers
Figura Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción Transformers Authentics Bravo Surtido
S/ 27.92
Angry Birds Transformers
Figura Transformers Authentics Titan Optimus Primal
S/ 79.90
Angry Birds Transformers
Tra Earthspark Deluxe Ast TRANSFORMERS (Modelos Aleatorios)
S/ 52.90
Angry Birds Transformers
Figura de Acción TRANSFORMERS Tra Terran Warrior Ast F6230 (Modelos Aleatorios)
S/ 35.90
Stitch
Figuras Colección Bobblehead Surtido STITCH
S/ 39.90
Nintendo
Set Figuras de Colección NINTENDO Diorama Dungeon
S/ 99.90
Pokemon
Figuras de Colección POKÉMON Metálica Asst PKW3189
S/ 49.90
Transformers
Lanzador Transformers 2 en 1 de Optimus Prime
S/ 63.90
Nintendo
Set Figuras de Colección NINTENDO Diorama Cubierta de Aeronave
S/ 99.90
Godzilla
Figuras de Colección GODZILLA Básica La Película Asst 35200
S/ 59.90






