Hasbro Gaming
Juegos de Mesa HASBRO GAMING Hungry Hungry Hippos F8815 | Shopstar
Precio: S/ 76.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 76.90
Características técnicas
| Alto | 29.21 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 29.21 cm |
| Color | Verde |
| Luces | No |
| Profundidad | 6.35 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes de mesa |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 29.21 cm |
|---|---|
| Marca | Hasbro gaming |
| Ancho | 29.21 cm |
| Color | Verde |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hasbro Gaming
Juegos de Mesa HASBRO GAMING Taboo F5254
S/ 76.90
Hasbro Gaming
Juegos de Mesa HASBRO GAMING Perfection F7697
S/ 76.90
Hasbro Gaming
Juegos de Mesa HASBRO GAMING Atomix G0126
S/ 27.90
Hasbro Gaming
Juegos de Mesa HASBRO GAMING Guess Who F6105
S/ 62.90
Hasbro Gaming
Juegos de Mesa HASBRO GAMING Piggy Piggy F8819
S/ 24.90
Hasbro Gaming
Juegos de Mesa HASBRO GAMING Grab and Go AST 1 F8248
S/ 20.90
Hasbro Gaming
Juegos de Mesa HASBRO GAMING Grab and Go AST 2 F8249
S/ 20.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 12.90
S/ 87.90
>500%de aumento.
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Taboo
S/ 109.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Gestos
S/ 87.90
Hasbro Gaming
Juego de Mesa Hasbro Gaming Clue
S/ 87.90






