Kaz Home Basic
Toalla Extra Baño 80 x 160 cm New Acero 420gsm | Shopstar
Precio: S/ 49.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.95
Características técnicas
| Alto | 0.5cm |
|---|---|
| Peso | 530gr |
| Ancho | 80cm |
| Largo | 160cm |
| Marca | Kaz home basic |
| Color | New acero |
|---|---|
| Material | 100%cotton |
| Nomenclatura | Toalla ex baño 80x160 new acero 420gsm |
| Nombre comercial | Toalla ex baño 80x160 new acero 420gsm |
| Alto | 0.5cm |
|---|---|
| Peso | 530gr |
| Ancho | 80cm |
| Largo | 160cm |
| Marca | Kaz home basic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toalla Extra Baño 80 x 160 cm Plomo 420gsm
S/ 34.96
S/ 49.95
42%de aumento.
Kaz Home Basic
Toalla Extra Baño 80 x 160 cm Plomo 420gsm
S/ 49.95
Kaz Home Basic
Toalla Extra Baño 80 x 160 cm Malva 420gsm
S/ 49.95
Kaz Home Basic
Toalla Baño 80 x 160 cm 420gsm
S/ 49.95
Kaz Home Collection
Toalla Extra Baño 80 x 160 cm New Gris 550gsm
S/ 69.95
Kaz Home Basic
Toalla Mano 40 x 60 cm New Acero 420gsm
S/ 12.95
Kaz Home Basic
Toalla Baño 75 x 140 cm 420gsm
S/ 39.95
Kaz Home Basic
Toalla Baño 75 x 140 cm Plomo 420gsm
S/ 39.95
Toalla Extra Baño 75 cm x 140 cm C4 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.






