Kaz Home Collection
Toalla Extra Baño 75 cm x 140 cm C4 550 gr | Shopstar
Precio: S/ 69.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.95
Características técnicas
| Alto | 0.5 cm |
|---|---|
| Peso | 550 gr |
| Ancho | 75 cm |
| Largo | 140 cm |
| Marca | Kaz home collection |
| Material | 100% algodón |
|---|---|
| Nomenclatura | Toalla extra baño 75x140 c4 550gsm |
| Nombre comercial | Toalla extra baño 75x140 c4 550gsm |
| Alto | 0.5 cm |
|---|---|
| Peso | 550 gr |
| Ancho | 75 cm |
| Largo | 140 cm |
| Marca | Kaz home collection |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Toalla Extra Baño 75 cm x 140 cm C4 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.
Toalla Baño 75cm x 140 cm C4 550 gr
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.
Toalla Extra Baño 75 cm x 140 C4 420 gsm
S/ 34.96
S/ 49.95
42%de aumento.
Toalla Extra Baño 75cm x 140 cm C3 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.
Toalla Extra Baño 75cm x 140 cm C1 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.
Toalla Extra Baño 75cm x 140 cm C2 550 gr
S/ 48.96
S/ 69.95
42%de aumento.
Kaz Home Collection
Toalla Baño 75cm x 140 cm C4 550 gr
S/ 59.95
Toalla Baño 75cm x 140 cm C1 550 gr
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.
Toalla Baño 75cm x 140 cm C2 550 gr
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.
Toalla Baño 75cm x 140 cm C3 550 gr
S/ 41.96
S/ 59.95
42%de aumento.
Kaz Home Basic
Toalla Extra Baño 75 cm x 140 C4 420 gsm
S/ 49.95
Kaz Home Collection
Toalla Extra Baño 75cm x 140 cm C3 550 gr
S/ 69.95






