Alkofarma
Bicarbonato de Sodio 1kg Alkofarma | Shopstar
Precio: S/ 23.10
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.10
Características técnicas
| Marca | Alkofarma |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Alkofarma |
| Modelo | 1 kg |
| Material | Agentes de limpieza |
| Peso del producto | 1.085 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 9.20 cm |
| Advertencia de uso | Conservar a una temperatura no mayor a 30°c. proteger de la luz solar. |
| Altura del producto | 15.70 cm |
| Sub tipo de producto | Manchas |
| Marca | Alkofarma |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Alkofarma |
| Modelo | 1 kg |
| Material | Agentes de limpieza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alkofarma
Bicarbonato de Sodio ALKOFARMA Pote 1kg
S/ 21.90
Bicarbonato de Sodio 500GR BINA
S/ 29.00
Fratello
Bicarbonato de Sodio Fratello 500g
S/ 8.50
Daryza
Bicarbonato de Sodio Daryza 500gr
S/ 8.50
Frosch
LIMPIATODO BICARBONATO SODIO FROSCH500ML
S/ 25.90






