Daryza
Bicarbonato de Sodio Daryza 500gr | Shopstar
Precio: S/ 8.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.50
Características técnicas
| Marca | Daryza |
|---|---|
| Marca | Daryza |
| Modelo | Multiusos |
| Material | Otros |
| Observaciones | Se sugiere el uso de guantes para todo proceso de limpieza. |
| Peso del producto | 0.51 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 14.00 cm |
| Advertencia de uso | Mantener fuera del alcance de niños y mascotas. |
| Altura del producto | 22.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Humedezca la superficie, aplique el producto puro, deje actuar por 3 minutos, restriegue con esponja o escobilla y enjuague con agua. resultado instantáneo |
| Marca | Daryza |
|---|---|
| Marca | Daryza |
| Modelo | Multiusos |
| Material | Otros |
| Observaciones | Se sugiere el uso de guantes para todo proceso de limpieza. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bicarbonato de Sodio 500GR BINA
S/ 29.00
Fratello
Bicarbonato de Sodio Fratello 500g
S/ 8.50
Alkofarma
Bicarbonato de Sodio 1kg Alkofarma
S/ 23.10
Frosch
LIMPIATODO BICARBONATO SODIO FROSCH500ML
S/ 25.90
Erza
Bicarbonato de Sodio Frasco 1 Kg
S/ 20.90






